RUBIE'S Licence officielle - DC Comics - Déguisement Superman entrée de gamme enfant 5-6 ans

Rubie's Déguisement Superman Garçon DC Officiel Combinaison bleue et cape rouge Taille 5-6 ans

RUBIE'S Licence officielle - DC Comics - Déguisement Superman entrée de gamme enfant 5-6 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à 3,99 €

RUBIE'S Licence officielle - DC Comics - Déguisement Superman entrée de gamme enfant 5-6 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison à 8,99 €

déguisement superman justice league garçon - 5/6 ans - bleu - rubie's france r620886t56 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,29 €
Livraison à 8,99 €

Déguisement Superman Garçon 5 À 7 Ans Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,79 €
Livraison gratuite

RUBIE'S Licence officielle - DC Comics - Déguisement Superman entrée de gamme enfant 5-6 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite
RUBIE'S Licence officielle - DC Comics - Déguisement Superman entrée de gamme enfant 5-6 ans

Offre la moins chère

DEGUISEMENT SUPERMAN : Transformez votre enfant en super héro avec cette combinaison déguisement classique officiel Superman. Que l'action commence ! TAILLE 5-6 ans: Ce déguisement est spécialement conçu pour les enfants5-6 ans mesurant de 105 à 116 cm. Votre enfant va pouvoir se mettre dans la peau du super héro Superman et sauver la planète QUALITE : Ce kit comprend une combinaison à manches longues en jersey bleu avec top imprimé et logo Superman et une cape en tissu rouge avec attaches velcros sur les épaules FACILE A ENFILER : Fabriqué par la marque Rubies, ce déguisement Superman est conçu avec une grande attention aux détails. Il est facile à enfiler et à retirer, ce qui permet à votre enfant de se transformer en super héro en un clin d'œil IDEAL POUR LES FETES ET LES JEUX DE RÔLE : Parfait pour une fête costumée, Anniversaire ou pour s'amuser à jouer les super héros à la maison. Ce déguisement ajoutera une touche d'aventure et d'imagination à votre enfant. Il est une excellente idée cadeau pour Noël, Éditeur: RUBIES
20,99 €
Amazon.fr