RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Rubson Mastic extérieur Sols & Terrasses – tous supports – Gris – cartouche 280 ml

RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
71.07 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mastic Perfect Home RUBSON Sols & Terrasses Gris 280ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,26 €
Livraison gratuite

RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison gratuite

RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubson Mastic Bois & Parquet – Acrylique pour bois et maçonnerie – Wengé 280 ml
11,46 €
40.93 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson - Mastic acrylique Bois & Parquet Chêne - Cartouche 280 ml
11,50 €
41.07 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic A1 Joint et Fissure Façade Acrylique Intérieur et Extérieur Gris Cartouche 300 ml
19,85 €
66.17 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubson Maison, Mastic Bois et Parquet Couleur Blanc, Mastic Acrylique pour Tous Supports Bois et Maçonnerie, Joints pour Intérieur et Extérieur, 280 ML
11,50 €
41.07 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic polymère Je Jointe & Colle 50 ml – Transparent, étanche, prêt à l'emploi
7,49 €
149.8 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUBSON Maison, Mastic Sols & Terrasses, mastic extérieur tous supports - Coloris Gris- Cartouche 280ml

Offre la moins chère

Mastic extérieur issu de la technologie Flextec polymère hybride Joints de dilatation, de raccordement et d'assemblage entre murs et sols, joints et fissures sur dallages, terrasses, collages souples (tuiles, profilés métalliques, profilés PVC…) Temps de séchage : 24h au cœur du joint 15 mètres de joint - 5mm de diamètre
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr