Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Rubson Mastic Je Rebouche acrylique étanche prêt à l'emploi pour intérieur Blanc 50 ml

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Prix total le moins cher
Unknown
5,25 €
105.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Mastic rebouchage Go Je rebouche tube 50mL - blanc

1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mastic rebouchage Go Je rebouche tube 50mL - blanc

4 à 6 jours
6,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,02 €
Livraison gratuite

Mastic Construction RUBSON GO Je Rebouche Blanc 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,59 €
Livraison gratuite

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,80 €
Livraison gratuite

Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rubson Je Jointe Mastic Blanc 200 ml, mastic étanche anti-moisissure & Lisseur, outil pour lisser tous les types de joints - adapté à toutes les formules de mastic et toutes les largeurs de joint
16,09 €
80.45 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic polymère Je Jointe & Colle 50 ml – Transparent, étanche, prêt à l'emploi
7,49 €
149.8 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic silicone Je Jointe – Transparent, étanche anti-moisissure pour bain & cuisine – 50 ml
5,75 €
115.0 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic Je Rebouche – acrylique étanche prêt-à-l'emploi pour intérieur – Blanc 100 ml
9,45 €
94.5 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson - Mastic sanitaire Je Jointe - Anti-moisissure en aérosol prêt à l'emploi - Blanc 100 ml
9,19 €
91.9 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic étanche en tube prêt à l'emploi, mastic acrylique pour murs, fenêtres, plinthes et fissures en intérieur

Offre la moins chère

Destination - Le mastic joint rebouche tous types de fissures en intérieur, et permet de faire joints de finition et raccordement sur murs, fenêtres, plinthes … Formule optimale - Ce mastic intérieur est doté d'une formule de qualité, facile à lisser, qui reste souple et étanche et peut se peindre pour des réparations invisibles Prêt à l'emploi - Avec son format tube qui ne requiert pas de pistolet, ce mastic acrylique blanc est facile et rapide à appliquer : parfait pour des petits projets de bricolage Multi-supports - Ce mastic rebouchage convient aux raccordements de différents matériaux comme le plâtre, le béton, la brique, le fibre-ciment, le bois et l'aluminium Emballage - Rubson Je Rebouche Mastic Blanc 50 ml, mastic d'étanchéité pour utilisation en intérieur, peut être peint, blanc, tube de 50 ml pour environ 2,5 m de joints avec 5 mm de diamètre
5,25 €
Unknown
Amazon.fr