Rubson - Mastic Maison Multi-Joints & Multi-Matériaux Blanc (cartouche de 280 ml) - Mastic Silicone Neutre Nouvelle Génération Usage Polyvalent - Etanche avec Formule sans Odeur

Rubson - Mastic Maison Multi-Joints & Multi-Matériaux Blanc (cartouche de 280 ml) - Mastic silicone neutre nouvelle génération multi-fonctions - Etanche avec formule sans odeur

Rubson - Mastic Maison Multi-Joints & Multi-Matériaux Blanc (cartouche de 280 ml) - Mastic Silicone Neutre Nouvelle Génération Usage Polyvalent - Etanche avec Formule sans Odeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
85.68 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Mastic maison multi-usages - multi-materiaux - 280 mL - blanc

4 à 6 jours
31,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rubson - Mastic Maison Multi-Joints & Multi-Matériaux Blanc (cartouche de 280 ml) - Mastic Silicone Neutre Nouvelle Génération Usage Polyvalent - Etanche avec Formule sans Odeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubson Maison, Mastic Bois et Parquet Couleur Blanc, Mastic Acrylique pour Tous Supports Bois et Maçonnerie, Joints pour Intérieur et Extérieur, 280 ML
11,50 €
41.07 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic Bois & Parquet – Acrylique pour bois et maçonnerie – Wengé 280 ml
11,46 €
40.93 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Maison Mastic Façade Effet Crépi, mastic acrylique pour joint, 280 ml & wolfcraft 4352000 Pistolet à Cartouche Mécanique MG 200 ERGO - 310 ml - Stop Goutte Automatique
18,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson - Mastic Maison Façade Effet Crépi (cartouche de 280 ml) - Mastic acrylique pour joint, raccordement et rebouchage de fissures sur crépi - Aspect granuleux et ton pierre (Lot de 2)
19,58 €
34.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Maison Mastic Bois & Parquet couleur chêne, Mastic acrylique pour tous supports bois et maçonnerie, Joints pour intérieur et extérieur, 280 ml (Lot de 2)
20,70 €
36.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson - Mastic Maison Multi-Joints & Multi-Matériaux Blanc (cartouche de 280 ml) - Mastic Silicone Neutre Nouvelle Génération Usage Polyvalent - Etanche avec Formule sans Odeur

Offre la moins chère

Multi-fonctions : Ce mastic étanche est parfait pour les joints d’étanchéité et d’isolation, fissures, raccordements, collages et réparations diverses. Utilisable en intérieur comme en extérieur. Compatibilité multi-matériaux* : Ce mastic nouvelle génération convient parfaitement pour les joints et réparations sur bois, béton, alu, PVC, émail, verre, faïence, porcelaine et céramique. Formule sans odeur de vinaigre : Grâce à sa composition neutre de nouvelle génération, ce mastic silicone s’applique sans dégager d’odeur de vinaigre, tout en garantissant une performance exceptionnelle. Facilité d’application améliorée : Ne file pas et se lisse facilement pour une application propre. Compatible avec le pistolet pliable et l’ouvre cartouche & lisseur Rubson pour un travail rapide et précis. Protection antifongique et résistance : La formule traitée antifongique de ce mastic Rubson assure des joints propres et protégés contre la moisissure. Ne jaunit pas avec le temps mais ne peut être peint.
23,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr