RUBSON Mastic murs et fenêtres - Cartouche 280ml - Gris

Rubson Mastic murs et fenêtres – Cartouche 280 ml – Gris

RUBSON Mastic murs et fenêtres - Cartouche 280ml - Gris

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rubson Mastic Perfect Home Acrylique Murs & Fenêtres, mastic acrylique gris pour intérieur & extérieur, comble fissure, joint porte et fenêtre, 280 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
28.21 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,90 €

RUBSON Mastic murs et fenêtres - Cartouche 280ml - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

murs & fenetres cartouche 280ml gris 1682491

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Rubson Mastic Perfect Home Acrylique Murs & Fenêtres, mastic acrylique gris pour intérieur & extérieur, comble fissure, joint porte et fenêtre, 280 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,95 €
Livraison gratuite

Mastic murs et fenêtres - 280 mL - gris

3 à 5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rubson murs & fenetres cartouche 280ml gris 1682491 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite

Mastic Perfect Home RUBSON Acrylique Murs-Fenêtres Gris 280ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison gratuite

Rubson Mastic Perfect Home Acrylique Murs & Fenêtres, mastic acrylique gris pour intérieur & extérieur, comble fissure, joint porte et fenêtre, 280 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubson mastic home acrylique murs et fenêtres, mastic acrylique blanc pour intérieur et extérieur plus Rubson Super pistolet extrudeur, léger et pliable
21,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic acrylique murs et fenêtres – acajou 280 ml intérieur/extérieur
8,40 €
30.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson | Mastic Maison Acrylique Murs & Fenêtres - Mastic acrylique blanc & wolfcraft 4351000 - Pistolet à Cartouche MG 100 - Cartouches de 310 ML - Pression max. 130 kg
15,54 €
50.13 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson - Mastic acrylique Murs & Fenêtres - Blanc - Intérieur/extérieur - Cartouche 280 ml
6,64 €
23.71 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Mastic Je Rebouche acrylique étanche prêt à l'emploi pour intérieur Blanc 50 ml
5,25 €
105.0 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUBSON Mastic murs et fenêtres - Cartouche 280ml - Gris

Offre la moins chère

Mastic à base de résines acryliques, idéal pour combler fissures murales et joints entre maçonnerie et menuiserie. Convient pour tous types de supports, aussi bien intérieurs qu'extérieurs. Cartouche de 280ml, finition gris.
7,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)