Rubson Recharges Pure Tab pour absorbeur d'humidité AERO 360° (4 x 450 g) - Recharges neutres anti-humidité & anti-odeur pour déshumidificateur - Recommandé par l'AFPRAL

Rubson Recharges Pure Tab pour AERO 360° - Neutres anti-humidité & anti-odeur - 4 x 450 g

offres d'occasion à partir de

Rubson Recharges Pure Tab pour absorbeur d'humidité AERO 360° (4 x 450 g) - Recharges neutres anti-humidité & anti-odeur pour déshumidificateur - Recommandé par l'AFPRAL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rubson AERO 360° PURE 2 en 1 - Tablette pour absorbeur d'humidité - pour absorbeur d'humidité (pack de 4)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,37 €
Livraison gratuite

Rubson Recharges Pure Tab pour absorbeur d'humidité AERO 360° (4 x 450 g) - Recharges neutres anti-humidité & anti-odeur pour déshumidificateur - Recommandé par l'AFPRAL

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
43,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rubson Recharges Pure Tab pour absorbeur d'humidité AERO 360° (4 x 450 g) - Recharges neutres anti-humidité & anti-odeur pour déshumidificateur - Recommandé par l'AFPRAL

Unknown
47,37 €
Livraison gratuite

4 recharges Rubson pour absorbeur d'humidité Aéro 360° Pure

Livré en 24-48H
53,34 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Rubson Recharges universelles absorbeur d'humidité Sensation Pure Parfum neutre 3 en 1 (2 x 300 g)
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson | Recharges Universelles Absorbeur d'Humidité Sensation Pure Parfum Neutre (2 x 300 g) - Recharges 3 en 1 anti-humidité, anti-odeur et sensation de fraîcheur (Lot de 2)
17,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson | Pack anti-humidité complet Aéro 360° Pure : lot de 2 absorbeurs d'humidité + 8 recharges de 450 g - Déshumidificateurs d’air pour pièces jusqu’à 20 m² - Recommandé par l’AFPRAL*
72,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson AÉRO 360° Tabs Pure, 6 recharges anti-humidité & anti-odeur & Rubson AERO 360° Absorbeur d'humidité pour pièces de 40 m², déshumidificateur d'air anti odeurs & anti moisissure
53,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 4 recharges universelle Rubson - Sensation Pure, 2 Recharges de 300 gr pour absorbeur d'humidité, Recharges 3-en-1 & Sensation Relax, 2 Recharges de 300 gr pour absorbeur d'humidité
15,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubson Recharges Pure Tab pour absorbeur d'humidité AERO 360° (4 x 450 g) - Recharges neutres anti-humidité & anti-odeur pour déshumidificateur - Recommandé par l'AFPRAL

Offre la moins chère

Un air sain dans la maison - L’absorbeur d’humidité Rubson permet d'éviter la condensation et de réduire durablement jusqu'à 70% des mauvaises odeurs dans votre maison. Recommandé par l’AFPRAL* - Les recharges Rubson luttent contre le développement des acariens et des moisissures qui sont deux puissantes sources d’allergies*. Anti-odeurs - Les recharges de l’assainisseur d’air disposent d’une technologie brevetée qui réduit efficacement jusqu’à 70% des mauvaises odeurs sans les masquer. Longue durée - Une recharge pour déshumidificateur "Pure" permet l’assainissement d’une pièce de 20 m² et dure jusqu’à 3 mois (selon le taux d’humidité moyen de votre intérieur). Emballage - Rubson AÉRO 360° Pure 4 Recharges tabs Neutres, Recharges anti-odeurs & anti-humidité pour absorbeur Rubson, Recharges anti-moisissures & anti-acariens, Lot de 4 recharges
21,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr