Stop fuite - rouleau - 3 m

Rubson Ruban auto-amalgamant Salle de Bain Saine STOP FUITE 3 m × 25 mm Noir

Stop fuite - rouleau - 3 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à 4,99 €

RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation , étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,84 €
4.95 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Stop fuite - rouleau - 3 m

5 à 7 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Ruban auto-amalgamant RUBSON SDB Saine STOP FUITE 3mx25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation , étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation , étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,30 €
Livraison gratuite

RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation , étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,76 €
Livraison gratuite

RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation , étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite
Stop fuite - rouleau - 3 m

Offre la moins chère

Le rouleau Stop Fuite RUBSON de ruban auto-amalgamant est destiné à stopper provisoirement les fuites sur la plupart des matériaux. Il assure une étanchéité parfaite et adhère parfaitement sur la plupart des supports et matériaux. Sa tenue à la température est de -40° à +90° et il résiste aux fortes pressions d'eau jusqu'à 4 bars. Dimensions : Longueur : 3 m. Epaisseur : 25 mm.
9,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & tesa extra Power Extreme Repair Ruban de Réparation - Ruban d'Étanchéité Auto Amalgamant Souple
21,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RUBSON Salle de Bain Saine STOP FUITE - Ruban auto-amalgamant pour réparation, étanchéité et protection des tuyaux - 3m*25mm - coloris noir (Lot de 2)
18,06 €
3.01 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & TANGIT Auto-Soudant en Élastomère pour Étanchéité et Réparation de Flexible et Tuyaux
21,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €