Ruco Étendoir à linge pour douche - 3 étages

Ruco Séchoir à linge pour douche V802 – À fixer, aluminium argent, 9 m

offres d'occasion à partir de

Ruco Étendoir à linge pour douche - 3 étages

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ruco V802 Séchoir à Linge à Fixer dans la Douche, Aluminium/Argent, 9 m

Prix le moins cher
En stock
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Étendoir à linge pour douche - 3 étages

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ruco : Etendoir à linge pour douche - 3 étages

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ruco : Étendoir à linge pour douche - 3 étages G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Étendoir à linge pour douche - 3 étages - Ruco

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruco Séchoir pliable à double étage V808 – Égouttoir pour vêtements 7 m
24,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Penderie en toile 230 cm G
93,68 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Ruco Étendoir à linge pour douche - 3 étages

Offre la moins chère

Gain de place : gagnez de la place dans votre salle de bains ou votre buanderie avec cet étendoir à linge pour douche - 3 étages . Celui-ci s’accroche sur la vitre ou la porte de votre cabine grâce à ses deux crochets. Le linge sèche ainsi dans votre vasque ou baignoire, sans laisser de gouttes sur votre sol. Suspension flexible : vous pouvez plier ou déplier les étagères selon la quantité de linge à sécher. Utilisez les trois étages pour suspendre vos sous-vêtements ou de petits vêtements de bébé, ou repliez les étages du bas si vous souhaitez accrocher des serviettes ou des draps de bain. Rangement à plat : une fois votre linge sec, repliez les étagères. L'étendoir devient alors tout plat , pour ne prendre aucune place dans votre salle d'eau ! Étendoir à linge pour douche - 3 étages de la marque Ruco . Gain de place et suspension discrète. Environ 9 m de surface, hauteur réglable, 3 étagères rabattables et modulables. Suspension sur une porte ou fixation au mur . Installation sans ou
29,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.