RUD 2002738 Paire Chaînes à neige

Paire de chaînes à neige RUDcompact Grip V renforcées GV60

RUD 2002738 Paire Chaînes à neige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,69 €
Livraison gratuite

RUD 2002738 Chaînes à neige

4-5 Werktage
237,99 €
Livraison à 1,99 €

Chaîne Neige Rud Rud Compact Grip 2002738 V 2002738

Livraison sous 3 a 5 jours
273,35 €
Livraison gratuite
RUD 2002738 Paire Chaînes à neige

Offre la moins chère

Informations techniques: Unité quantitative - Paire; Dimensions du pneu - 195/75R16, 195/80R15, 205/70R16, 205/75R15, 205/80R14, 215/60R17, 215/65R16, 215/70R15, 225/60R16, 225/70R14, 195/75-16, 195/80-15, 205/70-16, 205/75-15, 205/80-14, 215/60-17, 215/65-16, 215/70-15, 225/60-16, 225/70-14, 205-80-R14, 225-70-R14, 195-75-R15, 195-80-R15, 205-75-R15, 215-70-R15, 185-80-R16, 195-70-R16, 195-75-R16, 195-75-R16C, 225-60-R16, 6.00-R16; Diamètre de roue [pouces] - 14, 15, 16 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2,1T3), TIGUAN II (AD1,AX1), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,70A,70H,7DA,7DH), PASSAT (3C5,3G5,CB5,365), TOURAN II (5T1), T-Roc (A11,D11), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN); BMW 5 (E39,E34), X1 (E84,F48), X3 (F25,E83); AUDI A6 (4G5,4GD,4A5,4G2,4GC,4B5), Q3 (8UB,8UG); FIAT DUCATO III (250,290); RENAULT ESPACE IV (JK,JK0/1), MASTER III (FV), TRAFIC II (FL), TRAFIC III (FG), MASTER II (FD); MERCEDES-BENZ CLASSE (W212,W245), VITO (W639), Viano (W639), CLA (C117), CLASSE V (W447); PEUGEOT 3008 I (0U), 106 II (1A,1C), BOXER (250), 3008 II (M,MC,MR,MJ,M4), 5008 II (MC,MJ,MR,M4) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
178,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polaire Steel Grip - Paire de Chaines à Neige Frontales Pour Pneu Auto - Adhérence et Grip d'une Chaine - Sur Neige et Glace - Tension et Montage Rapide et Facile - Tension et Centrage automatiques
145,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weissenfels Sept E065 Chaînes à Neige NM45065STD - 1 Paire
127,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Weissenfels Rex TR NR11 Chaînes à Neige NRTR110STD - 1 Paire
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Polaire Steel Grip - Paire de Chaines à Neige Frontales Pour Pneu Auto - Adhérence et Grip d'une Chaine - Sur Neige et Glace - Tension et Montage Rapide et Facile - Tension et Centrage automatiques
439,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €
KÖNIG CB-7 065 - Chaînes à Neige, paire unique
112,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €