RUD 48492 Chaînes à neige

RUD 48492 Chaîne à Neige Classic avec Suport de Montage Rudmatic, 1 Paire, 0092

offres d'occasion à partir de

RUD 48492 Chaînes à neige

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
343,99 €
Livraison gratuite

RUD 48492 Chaîne à Neige Classic avec Suport de Montage Rudmatic, 1 Paire, 0092

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
343,99 €
Livraison gratuite

Chaîne Neige Rud Rud Matic Classic 0092 48492 48492

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
397,28 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 227,50 €

RUD 48492 Chaînes à neige

Offre la moins chère

Poids [kg]: 6,500, 6.9; Unité quantitative: Paire; Dimensions du pneu: 205/65R16, 215/60R16, 215/65R15, 225/45R18, 225/50R17, 225/55R16, 235/40R18, 235/45R17, 205/65-16, 215/60-16, 215/65-15, 225/45-18, 225/50-17, 225/55-16, 235/40-18, 235/45-17, 215-65-R15, 225-65-R15, 205-65-R16, 215-60-R16, 225-55-R16, 225-50-R17, 235-45-R17, 235-40-R18; Diamètre de roue [pouces]: 15, 16, 17, 18; Caractéristiques: avec protection des jantes; Gamme de produits: RUDmatic; Série: CLASSIC; pour dimension de pneu: 235/40, 215/60, 225/45, 225/50, 225/55, 235/45, 215/65, 205/65; : 18, 16, 17, 15
343,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr