Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Clair Impact Photochromic 2 Black/CAT1-3 Black Matte

RUDY PROJECT Lunettes ASTRAL SPHERE Black Matte ImpactX 2 Black SP977306-0000

Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Clair Impact Photochromic 2 Black/CAT1-3 Black Matte

Prix total le moins cher
7 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rudy Project - Astral Sphere Impactx™ Photochromic Cat 1-3 - Lunettes vélo Black Matte - Photochromic Black Cat 1-3

12 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Kelion lentille rouge intense noir RP OPTICS Multilaser Rouge
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Violet TU
175,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion White Gloss Impactx™ Photochromic 2 Laser Violet
177,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion bleu foncé lentille RP OPTICS Multilaser Jaune
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Gloss Impactx Noir
175,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Clair Impact Photochromic 2 Black/CAT1-3 Black Matte

Offre la moins chère

Lunettes de soleil photochromiques Rudy Project Astral SphereDécouvrez le summum de la performance adaptative et de la conception légère avec les lunettes de soleil photochromiques Rudy Project Astral Sphere. Conçues pour les athlètes et les passionnés de plein air qui exigent polyvalence et clarté sans compromis, les Astral redéfinissent ce que peuvent être des lunettes de soleil de performance. Passant en douceur des patrouilles à l´aube au soleil éclatant de midi et au crépuscule, ces lunettes de soleil sont votre solution unique et parfaite pour toutes les conditions de luminosité.L´Astral Sphere est construite autour d´une philosophie de confort total et d´un champ de vision étendu. Son châssis moderne demi-cerclé offre une vue panoramique immense et dégagée, vous assurant de ne jamais manquer un détail sur la route, le sentier ou la piste. La construction légère signifie que vous remarquerez à peine que vous les portez, vous permettant de vous concentrer entièrement sur votre per
130,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)