Rudy Project Nyad Impactx® Photochromic Sunglasses Clair Photocromic 2 Black/CAT1-3 Black Matte

Prix total le moins cher
1 jour(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rudy Project NYAD ImpactX 2 Black Z87.1+ Noir TU

2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Rudy Project Nyad Z87.1+ TU

5 à 7 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rudy Project NYAD ImpactX 2 Laser Crimson Blanc TU
189,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Rudy Project Nyad Gris TU
150,35 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Rudy Project Nyad TU
179,00 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rudy Project Nyad Photochromic Sunglasses Doré Impactx® Photochromic 2Laser Crimson/CAT2-4 Blue Navy Matte
147,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rudy Project Nyad Impactx® Photochromic Sunglasses Clair Photocromic 2 Black/CAT1-3 Black Matte

Offre la moins chère

Lunettes de Soleil Photochromiques Rudy Project Nyad ImpactX®Maîtrisez n´importe quel environnement avec les lunettes de soleil photochromiques Rudy Project Nyad ImpactX®. Ces teintes dynamiques sont conçues pour l´athlète averti qui exige des performances, une sécurité et une polyvalence sans compromis. La Nyad témoigne de l´innovation optique de pointe, conçue pour offrir une expérience visuelle sans défaut sur un large éventail de conditions lumineuses et de disciplines sportives.Le cœur de la Nyad réside dans ses verres photochromiques révolutionnaires ImpactX®. Ces verres de pointe s´adaptent automatiquement de la lumière à l´obscurité, passant sans transition des catégories 1 à 3. Cela signifie que vous bénéficiez d´une vision cristalline dans des conditions de faible luminosité comme l´aube, le crépuscule ou les jours couverts, et d´une protection et d´un confort complets dans des environnements ensoleillés. Oubliez le changement de verres, la Nyad fait le travail pour vous, vou
135,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.