Exotic Paradise Eau de parfum pour femme, parfum floral fruité pour femme moderne, 90 ml

Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Exotic Paradise Eau de parfum pour femme, parfum floral fruité pour femme moderne, 90 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
259.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Rue Broca - Exotic Paradise Edp 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,15 €
Livraison gratuite

Exotic Paradise Eau de parfum pour femme, parfum floral fruité pour femme moderne, 90 ml

Offre la moins chère

Élégance florale fruitée : un mélange somptueux de notes fruitées et florales pour un arôme glamour et sophistiqué. Audacieux et sensuel : un parfum qui incarne la personnalité confiante et authentique de la femme moderne. À porter toute la journée : parfaitement conçu pour toutes les occasions, du quotidien aux soirées spéciales. Qualité supérieure : comprend des notes de grenade, de fleurs blanches, de vanille, de musc et de bois pour une expérience luxueuse. Cadeau glamour : un beau choix de cadeau pour les anniversaires, les anniversaires de mariage ou toute autre célébration.
25,90 €
Amazon.fr