Crème développante pour pénis Bandex 75 ml

RUF-Brikett Crème stimulante d'érection Bandex Transparent 100 ml

Crème développante pour pénis Bandex 75 ml

Prix total le moins cher
48h
10,90 €
Livraison à 2,90 €

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 8,85 €

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 10,49 €

Bandex Männercreme 75 ml

2-4 jours ouvrables
14,87 €
Livraison à 14,90 €

Bandex Crème Stimulante pour le Pénis 75 Ml

2 jours
17,99 €
Livraison à 9,90 €

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 11,48 €

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Ruf Bandex 100Ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Crème développante pour pénis Bandex 75 ml

Offre la moins chère

Une formule experte pour prendre soin de son intimité masculine Développée en France, la crème Bandex de RUF associe le fenugrec et le gingembre dans une formule pensée pour accompagner le bien-être intime masculin au quotidien. Sa texture légère pénètre facilement la peau et permet une application simple et discrète, idéale pour intégrer ce soin dans une routine personnelle régulière. Le fenugrec est reconnu pour ses propriétés tonifiantes, tandis que le gingembre apporte une sensation chaleureuse et une fragrance subtilement épicée qui stimule les sens avec élégance. Cette association végétale crée une expérience sensorielle agréable, loin des promesses excessives, avec une approche centrée sur la confiance et le confort intime. Une sensation de confort et de confiance au quotidien Bandex a été imaginée pour celles et ceux qui souhaitent entretenir une relation plus positive avec leur corps et leur intimité. Grâce à ses actifs soigneusement sélectionnés, cette crème procure une
10,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Orgasma Creme für Sie 30 ml
6,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Crème Stimulante Nymphorgasmic
Livraison à 3,99 €
Lubrifiant booster crème de massage intime x tight
6,73 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR