Stimulant Bois pour Bander Muira Puama 100 ml

RUF-Brikett Gouttes aphrodisiaques unisexe Bois Bandé – 100 ml

Stimulant Bois pour Bander Muira Puama 100 ml

Prix total le moins cher
48h
12,90 €
Livraison à 2,90 €

Bois bandé 100ml

3 à 5 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 9,90 €

Ruf Bois Bandé pour l'Erection 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 36,56 €

Ruf Bois Bandé pour l'Erection 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,27 €
Livraison gratuite

Ruf Bois Bandé pour l'Erection 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison gratuite
Stimulant Bois pour Bander Muira Puama 100 ml

Offre la moins chère

Le Bois Bandé est un stimulant sexuel reconnu depuis des décennies pour ses qualités aphrodisiaques chez l'homme mais aussi chez la femme ! Chez l'homme, il améliore considérablement la qualité et la durée de l'excitation sexuelle. En tant que puissant vasodilatateur, il peut aider à retrouver sa vigueur masculine. Chez la femme, il peut amener à des poussées intenses de désir. Les substances aphrodisiaques contenues dans le Bois Bandé (écorce de Muira Puama, arbre originaire des Antilles et d'Afrique, réputé pour ses remarquables effets sur la stimulation sexuelle) exacerbent les sensations érotiques, peuvent aider à stimuler le désir et renforcer l'énergie sexuelle. Conseils d'utilisation : Agiter avant l'emploi. Mélanger 1 à 2 cuillères à café par jour dans la boisson de votre choix pour favoriser votre vigueur masculine. Dose journalière maximale : 4 cuillères à café (12 ml). Ce complément alimentaire à l'extrait de plantes est vendu sans ordonnance. Fabrication française.
12,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

RUF Bougie d'anniversaire numéro 6, rouge, avec étoiles multicolores, de qualité supérieure, avec protection anti-goutte, idéale comme décoration de gâteau, 1 pièce
8,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RUF Bougie d'anniversaire numéro 9 rouge avec étoiles multicolores, bougie d'anniversaire de qualité supérieure avec protection anti-goutte, idéale comme décoration de gâteau, 1 pièce
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aphrodisiaque Hot Sex Man 20 ml
8,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
RUF Bougie d'anniversaire numéro 1 rouge avec étoiles multicolores, bougie d'anniversaire de qualité supérieure avec protection anti-goutte, idéale comme décoration de gâteau, 1 pièce
8,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aphrodisiaque Drop Sex 20 ml
8,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €