Ruffwear Bark´n Boot™ Shoes Bleu 51-57 mm

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Bark'n Boot - Chaussettes pour chien - 51-57 mm - blue pool

4 à 6 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes pour chien Ruffwear Bark'n Boot Bleu 51/57 mm

5 à 7 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Bark´n Boot™ Shoes Bleu 51-57 mm

Offre la moins chère

RUFFWEAR Bark´n Boot™ Chaussures : Protection Ultime des Pattes pour Chaque AventureLancez votre prochaine aventure avec votre compagnon à quatre pattes, en étant certain que ses pattes sont protégées avec les chaussures RUFFWEAR Bark´n Boot™. Conçues pour le chien amateur de sentiers et son humain, ces bottes sont un équipement de randonnée essentiel pour tout propriétaire d´animal de compagnie qui souhaite explorer sans limites. Dites adieu aux soucis concernant le bitume chaud, les rochers pointus, les surfaces abrasives ou les chemins glacés. Ces bottes pour chiens haute performance offrent une défense ultime, garantissant que chaque pas de votre chien est sûr et confortable.Conçues pour l´endurance et l´exploration rustique, les chaussures Bark´n Boot™ sont construites pour affronter des terrains variés et difficiles. La base de leur performance réside dans une semelle extérieure durable et à haute adhérence, inspirée des équipements de randonnée pour humains, offrant une excellen
19,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Chaussures Bark´n Boot™ Marron 76-83 mm
18,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Bark´n Boot™ Shoes Marron 51-57 mm
18,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Chaussettes pour chien Bark'n Boot Liners Blue Pool 76–83 mm
19,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Chaussures Bark'n Boot™ Bleu 38-44 mm
19,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Bark´n Boot™ Shoes Marron 64-70 mm
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €