Ruffwear Confluence Dog Collar Violet 36-51 cm

Ruffwear – Collier pour chien Confluence Collar – 36–51 cm – midnight blue

Ruffwear Confluence Dog Collar Violet 36-51 cm

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Collier pour chien Ruffwear Confluence Bleu 36/51 cm

5 à 7 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Confluence - Collier pour Chien, Réglable, Imperméable et Résistant aux Odeurs, 36-51 cm, Bleu Minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à 6,95 €

RUFFWEAR Confluence - Collier pour Chien, Réglable, Imperméable et Résistant aux Odeurs, 36-51 cm, Bleu Minuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,04 €
Livraison à 5,99 €

RUFFWEAR Confluence - Collier pour Chien, Réglable, Imperméable et Résistant aux Odeurs, 36-51 cm, Bleu Minuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,28 €
Livraison gratuite
Ruffwear Confluence Dog Collar Violet 36-51 cm

Offre la moins chère

Le collier Confluence est le collier imperméable à l'épreuve des odeurs pour les chiens qui aiment explorer dans les environnements humides. Et comme la grande eau s'accompagne d'une grande puanteur, le collier est doté d'une sangle enduite qui repousse le funk. Retournez, faites glisser et verrouillez les boucles à came pour un réglage facile et, finalement, un collier facile à porter et confortable à porter au quotidien. Comprend une sérigraphie réfléchissante et regorge de caractéristiques de collier emblématiques de Ruffwear : point d'attache d'étiquette d'identification séparé sur le nouveau porte-étiquette inspiré du piton, un silencieux d'étiquette en silicone et un point d'attache de laisse solide pour une connexion en toute confiance sur la laisse.Caractéristiques:La sangle enduite est imperméable, anti-odeur et facile à nettoyerBoucle à dégagement latéral facile à utiliserL'anneau en D en aluminium fournit un point d'attache sécurisé pour la laisseAjusteurs rabattables, couli
37,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Confluence Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - red sumac
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm
17,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Chain Reaction Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - river rock green
28,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Front Range Flex Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - rose violet
27,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €