Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Bleu 355-508 mm

Ruffwear Collier pour chien Knot-a-Collar 36–51 cm Bleu Pool

Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Bleu 355-508 mm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Knot-a-Collar - Collier pour chien Blue Pool - 36 - 51 cm

12 jours
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Collier pour chien Ruffwear Knot-a-collar Bleu 355/508 mm

5 à 7 jours ouvrés
33,07 €

Produits similaires

Ruffwear Crag™ Dog Collar Bleu 20-26 cm
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
20,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light – Ultra solide et léger – Blanc 28-36 cm
21,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Chain Reaction™ Dog Collar Noir 36-51 cm
28,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Violet 279-355 mm
21,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Bleu 355-508 mm

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Collar™ : Collier en corde réfléchissant et résistant pour la randonnée et l´aventureDécouvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´une durabilité robuste avec le RUFFWEAR Knot-a-Collar™, le choix ultime pour l´équipement de randonnée et d´extérieur de votre compagnon canin. Inspiré par la force éprouvée et la simplicité des cordes et des nœuds d´escalade, ce collier distille l´essence de l´équipement prêt pour la montagne dans une solution nette, élégante et hautement fonctionnelle pour votre compagnon aventureux. Conçu pour les chiens et les propriétaires qui vivent pour les sentiers, le Knot-a-Collar™ est plus qu´un simple accessoire pour animaux de compagnie , c´est une promesse de fiabilité et de confort à chaque voyage.Le cœur du Knot-a-Collar™ réside dans son design exceptionnellement discret. La construction souple en corde de 7 mm est conçue pour se loger confortablement dans le pelage de votre chien, qu´il ait un poil court et lisse ou un poil long
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)