Harnais pour chien Ruffwear Flagine Rose L/XL

RUFFWEAR Harnais pour Chien avec poignée, Flagline, Confortable et léger, Multi-Usage, réglable, 3 Points d'attache, Sangle renforcée et Anneau en V en métal Solide, Alpenglow Pink Large/X-Large

Ruffwear - Flagline - Harnais pour chien Alpenglow Pink - L/XL

Prix le moins cher
12 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais pour chien Ruffwear Flagine Rose L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,90 €

Ruffwear - Flagline Harness - Harnais pour chien - L/XL - alpenglow pink

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Harnais pour Chien avec poignée, Flagline, Confortable et léger, Multi-Usage, réglable, 3 Points d'attache, Sangle renforcée et Anneau en V en métal Solide, Alpenglow Pink Large/X-Large

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,71 €
102.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu XS
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - red canyon
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Harnais pour chien Ruffwear Flagine Rose L/XL

Offre la moins chère

Le harnais pour chien Ruffwear Flagine est un accessoire indispensable pour toutes les aventures en plein air avec votre compagnon à quatre pattes. Fabriqué par la marque de renom Ruffwear, spécialisée dans les équipements pour animaux, ce harnais est conçu pour offrir confort, sécurité et durabilité pour votre chien.Le harnais Flagine est idéal pour les activités sportives en extérieur telles que la randonnée, le trekking ou encore le canicross. Grâce à sa construction en maille respirante et légère, il assure une ventilation optimale et évite la surchauffe de votre chien pendant l& 039;effort. De plus, sa forme ergonomique épouse parfaitement la morphologie de votre chien pour un ajustement confortable.La sécurité est également une priorité pour Ruffwear, c& 039;est pourquoi le harnais Flagine est doté d& 039;un anneau en V en aluminium renforcé pour attacher la laisse et d& 039;une sangle réfléchissante pour une visibilité accrue dans l& 039;obscurité. Vous p......
89,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR