Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Gris L/XL

RUFFWEAR Front Range Day Pack - Sac à Dos pour Chien randonnée

Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Gris L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
114,00 €

RUFFWEAR Front Range Day Pack - Sac à Dos pour Chien randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,90 €
114.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ruffwear - Front Range Day Pack - Harnais pour chien - L/XL - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Ruffwear Sac À Dos Pour Chien Front Range Day Pack Basalt Gray Pour Randonnées

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
116,71 €
Livraison à partir de 21,90 €

Ruffwear Sac À Dos Front Range Couleurs Assorties NEUF

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
121,70 €
Livraison à partir de 19,66 €

Produits similaires

Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Vert S
114,90 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Noir 36-51 cm
21,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Orange 355-508 mm
21,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Orange 508-660 mm
21,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Violet 279-355 mm
24,46 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Gris L/XL

Offre la moins chère

5 points de réglage offrent un ajustement optimal3 points d'attache de laisse : anneau en V en aluminium sur le dos, boucle de sangle renforcée sur la poitrine et boucle de remorquageLa conception de la sacoche à coupe radiale et à poids vers l'avant crée une compression passive qui stabilise le contenu du sacLa construction rembourrée en mousse offre un port prolongé confortableLes poches internes en filet extensible offrent une organisationLa poignée rembourrée à profil bas permet un levage et une assistance contrôlés et confortablesLes accents réfléchissants ton sur ton offrent une visibilité dans des conditions de faible luminosité ; la boucle lumineuse vous permet d'attacher le Beacon™ (non inclus)
114,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR