Ruffwear Gourdo™ Dog Toy Orange L

Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien Campfire Orange - Large

Ruffwear Gourdo™ Dog Toy Orange L

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien - Large - campfire orange

4 à 6 jours ouvrables
27,86 €
Livraison à 5,95 €

Jouet pour chien Ruffwear Gourdo Orange L

5 à 7 jours ouvrés
27,92 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Gourdo™ Dog Toy Orange L

Offre la moins chère

RUFFWEAR Gourdo™ Jouet pour chienCatégorie : Matériel de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieAméliorez chaque aventure en plein air et chaque session de jeu dans le jardin avec le RUFFWEAR Gourdo™, le jouet lanceur ultime en caoutchouc naturel résistant, conçu pour une vie de divertissement interactif avec votre compagnon canin. Conçu pour les chiens qui aiment jouer aussi fort qu´ils explorent, le Gourdo™ est bien plus qu´un simple jouet , c´est un équipement essentiel pour rapporter, tirer et récompenser votre fidèle partenaire sur et hors des sentiers.Le Gourdo™ est soigneusement conçu pour un jeu interactif dynamique et engageant. Que vous le lanciez à travers un champ ou que vous vous engagiez dans une partie animée de tira-la-corde, ce jouet en caoutchouc durable fait tout avec une résilience inégalée. Au cœur de sa conception se trouve une philosophie qui privilégie à la fois le plaisir et la fonctionnalité. La lanière intégrée en corde kernmantle chang
22,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Jouet pour chien Gourdo Toy Campfire Orange Taille S
19,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien - Large - heliotrope purple
21,67 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien - Small - sage green
16,07 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien Sage Green - Large
21,67 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Gourdo Toy - Accessoire pour chien - Small - heliotrope purple
16,07 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €