Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Gris 2XS

Ruffwear – Harnais pour chien – Hi & Light Harness – Basalt Gray – XXS

Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Gris 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Basalt Grey XX-Small

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,23 €
Livraison gratuite

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - XXS - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €
Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light Gris 2XS

Offre la moins chère

Le harnais Hi and Light est un harnais pour chien léger et discret qui convient aussi bien aux activités sportives qu'à ceux qui apprécient la liberté d'un design minimaliste. Il est disponible dans une gamme de tailles allant jusqu'à XXXS, et vous pouvez choisir un ajustement élégant et confortable grâce à quatre points de réglage. Restez connecté grâce à deux points d'attache : un anneau en V en aluminium sur le dos et une boucle de sangle ultralégère et ultrarésistante sur la poitrine.Les petits détails apportent une grande fonctionnalité sans ajouter de poids : une doublure résistante aux débris pour éliminer la saleté et les poils, une petite poche pour les médailles d'identification et des bandes réfléchissantes pour améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Qu'ils courent, fassent du vélo ou préfèrent simplement rester au frais et alléger leur charge, les chiens peuvent garder leur élan avec le harnais Hi and Light.LÉGERLa construction légère minimise ...
49,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Bleu M
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris S
49,92 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €