Laisse pour chien Ruffwear Hitch Hiker™ Vert TU

Ruffwear - Hitch Hiker Leash - Laisse pour chien Sunny Lime - Taille unique

Laisse pour chien Ruffwear Hitch Hiker™ Vert TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Hitch Hiker Leash - Laisse pour chien - One Size - sunny lime

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien Ruffwear Hitch Hiker™ Vert TU

Offre la moins chère

Le sac de couchage Highlands est un sac de couchage en duvet synthétique compressible léger pour les chiens, qui les garde au chaud et à l'aise sur la piste, au camp et dans l'arrière-pays. La fermeture à glissière demi-longueur maintient l'entrée facile tout en réduisant le poids et l'encombrement. Lorsqu'il est fermé par une fermeture éclair, le design est efficace pour garder les chiens au chaud - donnant aux chiens de la place là où ils en ont besoin tout en adaptant la forme pour réduire l'espace supplémentaire.Une cloison au niveau du cou se replie pour garder les courants d'air froids à distance et aide à retenir la chaleur du corps. Lorsqu'une isolation supplémentaire est nécessaire, glissez le Highlands ™ Pad (vendu séparément) dans le manchon intégré comme barrière entre les surfaces plus froides. Le sac de compression est inclus.Medium: 725 gLarge: 997 gLe Hitch Hiker est une laisse à longueur réglable inspirée de l'escalade et un système d'attelage pour une polyva......
99,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Ruffwear - Hitch Hiker Dog Backpack Carrier - Accessoire pour chien - XXS - red clay
126,11 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Hitch Hiker Dog Backpack Carrier - Accessoire pour chien - XXS - basalt gray
137,70 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac de transport pour chien Ruffwear Hitch Hiker™ Rouge S (56/69 cm)
144,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €