Ruffwear Hitch Hiker Sac à Dos de Transport pour Chien, Harnais intégré et Sangles rembourrées, Respirant et Confortable, entièrement ventilé, Basalt Gray, X-Small

Ruffwear Sac à dos pour chien Hitch Hiker – harnais intégré, sangles rembourrées – Basalt Gray XS

Ruffwear Hitch Hiker Sac à Dos de Transport pour Chien, Harnais intégré et Sangles rembourrées, Respirant et Confortable, entièrement ventilé, Basalt Gray, X-Small

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,19 €
133.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ruffwear - Hitch Hiker Dog Backpack Carrier - Accessoire pour chien - XS - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
137,70 €
Livraison gratuite

Sac de transport pour chien Ruffwear Hitch Hiker™ Gris XS (43/56 cm)

5 à 7 jours ouvrés
144,90 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Hitch Hiker Sac à Dos de Transport pour Chien, Harnais intégré et Sangles rembourrées, Respirant et Confortable, entièrement ventilé, Basalt Gray, X-Small

Offre la moins chère

Ruffwear Sac à dos de transport pour chien de qualité supérieure : permet à plus de chiots d'explorer avec leurs humains, avec harnais intégré pour plus de confort et de sécurité et panneaux latéraux en maille aérée pour plus de respirabilité Sûr, sûr et confortable : le harnais réglable intégré du sac de sport pour promener le chien est confortable et maintient les chiots en place, ainsi que des bretelles rembourrées et un torse réglable pour les humains Autres accessoires : poches sur la ceinture ventrale du sac à dos de voyage pour animal de compagnie servent également de sac à friandises pour chien ou sac à déjections canines, avec bordure réfléchissante pratique et boucle lumineuse pour attacher la balise Conçu pour les chiens de petite et moyenne taille : le sac à dos de randonnée pour chien est conçu pour transporter des chiens pesant 30 kg ou moins, avec une longueur de torse réglable et deux fermetures éclair pour un chargement et un retrait faciles Promesse de qualité supérieure testée sur le sentier : tous les accessoires de promenade pour chien de la gamme sont rigoureusement testés sur le terrain et garantis contre les défauts, conçus du point de vue d'un chien
133,19 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ruffwear - Trail Runner Belt - Ceinture canicross Lichen Green - S/M
57,90 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Home Trail™ Waist Bag Vert M
51,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Home Trail Hip Pack - Sac banane - One Size - brown bear
66,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Home Trail™ Waist Bag Gris M
62,76 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Ruffwear - Front Range Day Pack - Harnais pour chien - S - river rock green
109,20 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite