Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Argenté 355-508 mm

Ruffwear Knot-a-Collar Collier pour Chien de Taille Moyenne, Collier réfléchissant en Corde d'escalade avec Anneau en V en Aluminium, réglable et Robuste, pour Promener Le Chien, Taille M (36-50 cm

Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Argenté 355-508 mm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Knot-a-Collar - Collier pour chien Obsidian Black - 36 - 51 cm

12 jours
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ruffwear Knot-A-Collar Collier Pour Chien Obsidian Black Réfléchissant Corde

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,48 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ruffwear Knot-a-Collar Collier pour Chien de Taille Moyenne, Collier réfléchissant en Corde d'escalade avec Anneau en V en Aluminium, réglable et Robuste, pour Promener Le Chien, Taille M (36-50 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear - Knot-a-Leash - Laisse pour chien Obsidian Black - L - Ø 11 mm
52,90 €
Comparer 6 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Bleu
47,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Knot-a-Leash - Laisse pour chien Fireweed Pink - L - Ø 11 mm
42,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Knot-A-Long Laisse 0,76M Chien Corde D'Escalade Fireweed Rose
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - S - obsidian black
53,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Knot-a-collar™ Dog Collar Argenté 355-508 mm

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Collar™ : Collier en corde réfléchissant et résistant pour la randonnée et l´aventureDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste et une durabilité robuste avec le RUFFWEAR Knot-a-Collar™, le choix ultime pour l´équipement de randonnée et d´extérieur de votre canidé. Inspiré par la résistance et la simplicité des cordes d´escalade et des nœuds, éprouvées par le temps, ce collier distille l´essence de l´équipement prêt pour la montagne dans une solution épurée, élégante et hautement fonctionnelle pour votre compagnon aventureux. Conçu pour les chiens et les propriétaires qui vivent pour les sentiers, le Knot-a-Collar™ est plus qu´un simple accessoire pour animaux de compagnie , c´est une promesse de fiabilité et de confort à chaque voyage.Le cœur du Knot-a-Collar™ est son design exceptionnellement discret. La construction en corde souple de 7 mm est conçue pour se loger confortablement dans le pelage de votre chien, qu´il ait un poil court et lisse ou long et
27,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)