Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu L

Ruffwear Laisse pour chien Knot-a-Leash Bleu piscine Ø 11 mm Taille L Robuste et sûr

Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear Knot-A-Leash Laisse Bleu Piscine Kletterseil-Design Robuste Et Sûr

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
67,01 €
Livraison à partir de 21,90 €

Produits similaires

Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
25,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Switchbak™ Dog Leash Argenté
58,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Crag Leash - Laisse pour chien - 100-180 cm - grassy oxbow
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Bleu
47,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu L

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Leash™ Laisse pour chienCatégorie : Équipement de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieEmbarquez pour toutes vos aventures, des sentiers de montagne accidentés aux rues animées de la ville, avec la fiabilité inébranlable de la RUFFWEAR Knot-a-Leash™. Cette laisse pour chien haut de gamme est conçue pour les propriétaires exigeants qui recherchent le meilleur en matière de résistance, de sécurité et de style pour leurs compagnons canins. Tirant sa force et sa philosophie de conception du monde de l´escalade, cette laisse offre un niveau de sécurité et de durabilité auquel vous pouvez faire confiance, jour après jour.Le cœur de ses performances supérieures réside dans sa construction inspirée de l´escalade. Au point de connexion, un mousqueton de sécurité verrouillable et robuste garantit que le lien avec le collier ou le harnais de votre chien est totalement sécurisé, vous offrant une tranquillité d´esprit totale, quel que soit le terrain. Cet él
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)