Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Argenté L

Ruffwear - Laisse pour chien Knot-a-Leash, Ø 11 mm, Obsidian Black, L

Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Argenté L

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Knot-a-leash Noir L

5 à 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - L - obsidian black

4 à 6 jours ouvrables
62,65 €
Livraison à 5,95 €

RUFFWEAR Knot-a-Leash - Laisse Réfléchissante pour Chien en Corde avec Mousqueton de Verrouillage, 1,5 m de Long, 11 mm d'Épaisseur, Noir Obsidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,08 €
68.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Argenté L

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Leash™ Laisse pour chienCatégorie : Équipement de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieEmbarquez pour toutes les aventures, des sentiers de montagne accidentés aux rues animées de la ville, avec la fiabilité inébranlable de la RUFFWEAR Knot-a-Leash™. Cette laisse pour chien haut de gamme est conçue pour les propriétaires exigeants qui exigent le meilleur en matière de solidité, de sécurité et de style pour leurs compagnons canins. Tirant sa force et sa philosophie de conception du monde de l´escalade, cette laisse offre un niveau de sécurité et de durabilité sur lequel vous pouvez compter, jour après jour.Le cœur de ses performances supérieures réside dans sa construction d´inspiration escalade. Au point de connexion, un mousqueton de verrouillage solide comme le roc assure que le lien avec le collier ou le harnais de votre chien est complètement sécurisé, vous offrant une tranquillité d´esprit totale, quel que soit le terrain. Cet élément de co
53,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
23,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Hitch - Accessoire pour chien - One Size - red clay
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Trail Runner Leash - Laisse canicross Blue Pool - L (1-1,8 m)
33,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Crag™ Dog Leash Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €