RUFFWEAR Palisades - Sac modulaire pour chien et sac de voyage, sac à dos léger pour randonnée et promenade avec harnais intégré, taille S, lac glacier

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,02 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Palisades - Sac modulaire pour chien et sac de voyage, sac à dos léger pour randonnée et promenade avec harnais intégré, taille S, lac glacier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,95 €
Livraison gratuite

Ruffwear - Palisades Pack - Harnais pour chien - S - glacier lake

4 à 6 jours ouvrables
218,45 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour chien Ruffwear Palisades™ Gris S

5 à 7 jours ouvrés
229,90 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Palisades - Sac modulaire pour chien et sac de voyage, sac à dos léger pour randonnée et promenade avec harnais intégré, taille S, lac glacier

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
245,10 €
Livraison à 5,99 €
RUFFWEAR Palisades - Sac modulaire pour chien et sac de voyage, sac à dos léger pour randonnée et promenade avec harnais intégré, taille S, lac glacier

Offre la moins chère

Sac de promenade réglable pour chien : un sac à dos modulaire de plusieurs jours pour les animaux qui aiment rejoindre leurs humains dans des aventures Sac à dos pour petits chiens : le design astucieux signifie que les sacoches pour chien peuvent être retirées, laissant un harnais autonome pour chien avec des poches Emmenez votre chien à de nouveaux sommets : la sacoche pour chien est respirante, légère et facile à porter lors du camping ou de la randonnée dans la nature Sac de transport confortable pour chien : 6 points de réglage pour un ajustement optimal, avec poignée rembourrée et panneau ventral pour une répartition uniforme de la charge Promesse de qualité supérieure testée sur le terrain : accessoires de promenade pour chien testés sur le terrain garantis contre les défauts. Conçu du point de vue d'un chien en utilisant un tissu technique haut de gamme
200,02 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RUFFWEAR Sac à Dos pour Chien, Sac de Transport pour Animaux domestiques, Harnais léger avec Poches et Point de Fixation, Grenat Rouge, Taille S
198,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Poncho de couchage pour chien Ruffwear Palisades™ Rouge 81/91 cm
141,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
RUFFWEAR Sac à Dos pour Chien, Sac de Transport pour Animaux domestiques, Harnais léger avec Poches et Point de Fixation, Grenat Rouge, Taille S
186,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poncho de couchage pour chien Ruffwear Palisades™ Rouge 33/43 cm
141,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Sac à dos pour chien Ruffwear Palisades™ Gris L/XL
229,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €