Ruffwear Swamp Cooler™ Dog Jacket Bleu XS

Ruffwear Manteau pour chien Swamp Cooler Vest XS heliotrope purple

Ruffwear Swamp Cooler™ Dog Jacket Bleu XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Manteau pour chien Ruffwear Swamp Cooler Violet XS

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Swamp Cooler Vest, Veste pour Chien pour Temps Chaud, SPF 50+, Couverture maximale, Housse de Refroidissement avec Harnais/Portail de Laisse, Heliotrope Purple (X-Small, 43-56 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,29 €
Livraison à 5,99 €

RUFFWEAR Swamp Cooler Vest, Veste pour Chien pour Temps Chaud, SPF 50+, Couverture maximale, Housse de Refroidissement avec Harnais/Portail de Laisse, Heliotrope Purple (X-Small, 43-56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,93 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Swamp Cooler Vest, Veste pour Chien pour Temps Chaud, SPF 50+, Couverture maximale, Housse de Refroidissement avec Harnais/Portail de Laisse, Heliotrope Purple (X-Small, 43-56 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,09 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Swamp Cooler Vest, Veste pour Chien pour Temps Chaud, SPF 50+, Couverture maximale, Housse de Refroidissement avec Harnais/Portail de Laisse, Heliotrope Purple (X-Small, 43-56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,50 €
Livraison gratuite

RUFFWEAR Swamp Cooler Vest, Veste pour Chien pour Temps Chaud, SPF 50+, Couverture maximale, Housse de Refroidissement avec Harnais/Portail de Laisse, Heliotrope Purple (X-Small, 43-56 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,41 €
Livraison gratuite
Ruffwear Swamp Cooler™ Dog Jacket Bleu XS

Offre la moins chère

Battez la chaleur avec la veste pour chien RUFFWEAR Swamp Cooler™Les randonnées avec votre compagnon canin sont devenues plus fraîches (littéralement !) grâce à la veste pour chien RUFFWEAR Swamp Cooler™. Cette veste innovante utilise une technologie de refroidissement par évaporation pour garder votre chien à l´aise et en sécurité, même lors d´aventures par temps chaud.Comment ça marche :La veste Swamp Cooler™ est dotée d´une construction à trois couches :Couche extérieure : Une couche légère et réfléchissante dévie la lumière du soleil pour réduire l´absorption de chaleur.Couche intermédiaire : La couche absorbante absorbe l´eau et la maintient près du corps de votre chien.Couche intérieure : Une doublure en maille respirante et confortable facilite l´évaporation et la circulation de l´air, créant un effet rafraîchissant.Avantages pour votre chien :Refroidissement efficace : La technologie de refroidissement par évaporation aide à réguler la température corporelle de votre chien, emp
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Vert Jacket - Manteau pour chien - XS - blue pool
56,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Powder Hound Jacket - Manteau pour chien - L - aurora teal
89,37 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Overcoat Fuse Jacket - Manteau pour chien - L - evergreen
104,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Quinzee Insulated Jacket - Manteau pour chien - S - fireweed pink
59,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Powder Hound Jacket - Manteau pour chien - XL - aurora teal
89,37 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite