Ruffwear Trail Runner™ Belt Jaune L-XL

Ruffwear - Trail Runner Belt - Ceinture canicross Lichen Green - L/XL

Ruffwear Trail Runner™ Belt Jaune L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Trail Runner Belt - Sac banane - L/XL - lichen green

4 à 6 jours ouvrables
57,90 €
Livraison à 5,95 €

Ceinture de Trail pour chien Ruffwear Trail Runner™ Vert L/XL

5 à 7 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Trail Runner™ Belt Jaune L-XL

Offre la moins chère

Le Trail Runner ™ Belt améliore les miles sur le sentier en fournissant un harnais et un système de laisse pour courir avec votre chien en laisse et les mains libres tout en transportant confortablement les essentiels. Le design plat avec une légère rembourrage et un stockage extensible signifie une expérience de course sans rebond confortable lorsque vous portez votre téléphone, vos clés, vos sacs de ramassage et votre gourde souple (non inclus) dans les deux poches zippées. La sangle séparée pour l´attache de laisse est compatible avec la plupart des laisses : déclipser la boucle à dégagement latéral, enfiler la sangle dans la poignée de votre laisse et re-clipser. Le Trail Runner ™ Leash (non inclus) est notre laisse préférée à associer à ce harnais. C´est un design dynamique absorbant les chocs et de longueur optimale pour la course, ce qui fait du Trail Runner ™ Running Belt et Leash le système qui vous et votre chien réjouira pour votre prochaine course. Une refonte complète de n
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Trail Runner Belt - Sac banane - L/XL - blue pool
48,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Trail Runner Belt - Ceinture canicross Lichen Green - S/M
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Trail Runner™ Belt Bleu S-M
48,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Trail Runner Leash - Laisse canicross Blue Pool - L (1-1,8 m)
37,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Trail Runner Running Vest - Harnais pour chien - XS - lichen green
87,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite