Ruffwear Confluence Gilet de Sauvetage pour Chien, Harnais de sécurité et Dispositif de flottaison pour Petit Chien, 2 poignées d'assistance, Aide à la Natation, Bleu Biolumin, Taille S

Ruffwear Veste pour chien Confluence™ Bleu Taille S

offres d'occasion à partir de

Ruffwear Confluence Gilet de Sauvetage pour Chien, Harnais de sécurité et Dispositif de flottaison pour Petit Chien, 2 poignées d'assistance, Aide à la Natation, Bleu Biolumin, Taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison à partir de 12,50 €

Ruffwear - Confluence Life Jacket - Harnais pour chien - S - biolumin blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
162,70 €
Livraison gratuite

Ruffwear Gilet De Sauvetage Confluence Biolumin Blue Pour Chiens

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
177,64 €
Livraison à partir de 21,90 €

Produits similaires

Ruffwear Manteau Fuse – Veste-harnais pour chien Gris basalte Taille M
106,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Manteau pour chien Overcoat Fuse Noir XS
74,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Veste Swamp Cooler Zip Vest Refroidissement pour chien 50+ UPF Bleu Mist
71,90 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear - Overcoat Fuse Jacket - Manteau pour chien - S - evergreen
122,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear Veste pour chien Swamp Cooler Zip – Rafraîchissante SPF 50+ – Taille L Aurora Teal
71,90 €
Comparer 4 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear Confluence Gilet de Sauvetage pour Chien, Harnais de sécurité et Dispositif de flottaison pour Petit Chien, 2 poignées d'assistance, Aide à la Natation, Bleu Biolumin, Taille S

Offre la moins chère

Gilet de sauvetage pour chien Ruffwear : gilet de sauvetage de style harnais pour chien de petite taille pour un confort et une mobilité exceptionnels pour les chiots lors de la natation, de la voile, du paddleboard ou de l'exploration sur ou près de l'eau. Pour les activités nautiques : deux poignées robustes et discrètes pour aider les chiens à monter sur un bateau ou hors de l'eau, avec des panneaux en mousse à cellules fermées favorisant une position de nage naturelle Ajustement confortable et sécurisé : des boucles abritées faciles à clipser maintiennent les sangles fermement en place, avec une mousse flexible sans PVC pour un ajustement doux et confortable qui bouge avec le mouvement de nage du chien Conception réglable et polyvalente : 6 points de réglage, boucle de connexion pour laisse de chien, accents réfléchissants ton sur ton pour une visibilité dans des conditions de faible luminosité et boucle lumineuse pour attacher The Beacon Promesse de qualité supérieure testée sur les sentiers : tous les accessoires de promenade pour chiens de la gamme sont rigoureusement testés sur le terrain et garantis contre les défauts, conçus du point de vue du chien.
157,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr