Ruffwear Web Reaction™ Dog Collar Vert 36-43 cm

Ruffwear - Web Reaction Collar - Collier pour chien - 36-43 cm - river rock green

Ruffwear Web Reaction™ Dog Collar Vert 36-43 cm

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Collier pour chien Ruffwear Web Reaction Vert 36/43 cm

5 à 7 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Web Reaction™ Dog Collar Vert 36-43 cm

Offre la moins chère

Le collier Web Reaction est un collier martingale avec boucle pour un enfilage et un retrait faciles et une sangle Tubelok™ réfléchissante.La fonction martingale à serrage limité est populaire auprès des chiens qui ont tendance à sortir des colliers traditionnels.Le Web Reaction regorge des caractéristiques signature des colliers Ruffwear :point d´attache séparé pour la médaille d´identification, un silencieux de médaille en silicone et une sangle solide et confortable qui conserve sa couleur.Caractéristiques :- La sangle Tubelok™ réfléchissante est inaltérable et durable.- Conception martingale avec serrage limité pour les chiens qui peuvent sortir des colliers traditionnels.- Boucle à déclenchement latéral pour un enfilage et un retrait faciles.- L´anneau en V en aluminium offre un point d´attache sécurisé pour la laisse.- Ajoutez ou retirez facilement les médailles avec Quick Ring™.- Point d´attache séparé pour la médaille d´identification.- Silencieux de médaille en silicone.Compos
23,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Web Reaction - Collier pour chien River Rock Green - 43 - 51 cm
28,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Web Reaction Collar - Collier pour chien - 43-51 cm - blue pool
22,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Web Reaction Collar - Collier pour chien - 51-58 cm - blue pool
22,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Web Reaction™ Dog Collar Noir 43-51 cm
23,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Web Reaction Collar - Collier pour chien - 28-36 cm - blue pool
22,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €