Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Ruhhy Égouttoir à vaisselle 19163 – 2 étages, bac de récupération, amovible pour évier – Noir

Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 12,29 €

Égouttoir à vaisselle séchoir support range vaisselle 2 niveaux bac à couverts

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Egouttoir vaisselle Deux niveaux + Bac avec un Plateau 29 cm x 43 cm x 27 cm

Se renseigner auprès du vendeur
31,37 €
Livraison à 3,99 €

Égouttoir vaisselle Deux niveaux + Bac avec un Plateau 29 cm x 43 cm x 27 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,86 €
Livraison à 3,99 €

Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,99 €
Livraison à 15,00 €

Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,66 €
Livraison à 16,41 €

Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 3,99 €
Égouttoir à vaisselle avec bac de récupération - Égouttoir à vaisselle à 2 étages - Organiseur de cuisine - Égouttoir amovible pour évier - Noir - 19163

Offre la moins chère

Haute qualité - Le sèche-linge est fabriqué en métal chromé de haute qualité, ce qui le rend résistant aux dommages et à l'humidité excessive. La conception de style loft permet de s'intégrer dans n'importe quel intérieur. Design LOFT - Un look loft moderne et élégant fait du sèche-linge une décoration de votre cuisine. L'ensemble comprend un égouttoir à couverts amovible qui peut être facilement accroché aux poutres latérales du sèche-linge. Il peut être placé n'importe où sur l'égouttoir. Le fond d'égouttoir à couverts et le bac à eau principal sont en plastique noir résistant. De plus, la couleur noire universelle s'intègre dans n'importe quel intérieur. SPÉCIFICATION - Couleur : noir - Matériau : métal/plastique - Dimensions : 43 x 29 x 27 cm - Poids : 1,618 kg - Poids du colis : 2,006 kg. Deux niveaux - Le sèche-linge se compose de deux niveaux. Le premier niveau est pour les bols et les plaques. Sur le côté gauche, il y a un égouttoir à couverts. Le deuxième niveau est une extension avec 9 places pour les assiettes. La disposition du sèche-linge permet une bonne organisation de la pièce. Drain à couverts - Le sèche-linge à deux étages est également équipé d'un récipient à couverts pratique. La division en 2 chambres facilite le tri des cuillères, des fourchettes et des couteaux. Ainsi, le produit aide à garder l'ordre dans la cuisine.
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr