Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Ruijie Point d'accès mural Wi‑Fi 6 RG‑RAP1260 Dual‑Band 2976 Mbps 5x Ethernet Gigabit

offres d'occasion à partir de

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,60 €
Livraison à partir de 13,30 €

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,37 €
Livraison à partir de 9,50 €

POINT D'ACCÈS RUIJIE REYEE RG-RAP1260 COMMUTATEUR DE BUREAU 5 PORTS 10/100 MBPS

Livraison sous 3 a 5 jours
147,26 €
Livraison gratuite

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,25 €
Livraison gratuite

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,53 €
Livraison gratuite

Point d'accès Wi-Fi 6 - Reyee - RG-RAP1260 - Dual-Band - 2976Mbps - 5x Gigabit Ethernet

4-6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
222,78 €
Livraison gratuite

Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,81 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Ruijie Point d'accès RG-EST310 V2 Blanc
129,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,68 €
Ruijie Reyee Point d'accès externe Gigabit Wi‑Fi 6 Dual Band
242,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,72 €
Ruijie Reyee Point d'accès mural RG-RAP1200(F) Wi-Fi 5
42,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Ruijie Point d'accès Ruijie Networks
180,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ruijie Reyee Punto de Acceso De Pared Wi-FI 6 Dual-Band

Offre la moins chère

Le RG-RAP1260 est un point d'accès à double bande 802.11ax Wave2 avec une sortie maximale de 2976 Mbps. Le point d'accès dispose de cinq ports Gigabit Ethernet, l'un d'entre eux prend en charge 802.3at PoE-in pour alimenter l'appareil lui-même. Le RG-RAP1260 fonctionne en deux bandes avec prise en charge de la technologie MU-MIMO 2x2 à la fois 2,4 GHz et 5 GHz. Avec Reyee Mesh, vous pouvez facilement installer des points d'accès supplémentaires. Less wiring, more relaxing!
125,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr