Rukka Armagate Gore-tex® Pants Noir M / Regular Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
695,49 €
Livraison à 2,99 €

Rukka Armagate C2 Pantalon textile Noir 50 homme

2-4 Jours
798,95 €
Livraison gratuite

RUKKA Pantalons Armagate Gore-Tex Black 50

Unknown
798,95 €
Livraison gratuite

Rukka Armagate Pantalon textile de moto, noir/noir, Taille 50

9 - 12 jours
799,00 €
Livraison à 7,99 €
Rukka Armagate Gore-tex® Pants Noir M / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de moto Rukka Touring pour homme. Coussin d`air Rukka et système antiglisse Rukka fabriqués avec Schoeller® Keprotec® dans la zone du siège. Panneaux extensibles à l`entrejambe, derrière les genoux, au-dessus des genoux et sur l`empiècement arrière. Fermeture à la taille avec double serrage. Une fermeture éclair de connexion pour la veste. Bas de jambes réglables avec fermetures éclair et serrage velcro. Peut être équipé de bretelles Rukka Defense & Comfort. 100 % respirant, coupe-vent et imperméable Gore-Tex Pro 3 couches laminé pour résister à l`abrasion et aux déchirures. Renforts Cordura® 1500d résistants à l`abrasion sur les hanches et les genoux. Deux poches extérieures avec fermetures éclair.Caractéristiques:- Protecteurs de hanche et de genou Rukka D3o® Air Xtr, Norme CE En 1621-1 2012, Niveau- Ouvertures de ventilation sur les cuisses.- Deux poches extérieures avec fermetures éclair.- Une fermeture éclair de connexion pour la veste.- Bas de jambes réglables avec ferme
695,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RUKKA Blousons et Vestes Armagate Gore-Tex Black / Yellow Fluo 50
998,95 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
RUKKA Blousons et Vestes Armagate Gore-tex Black / Black 56
998,95 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
RUKKA Blousons et Vestes Armagate Gore-tex Black / Black 52
998,95 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Rukka Armagate C2 Pantalon textile Noir 58 homme
798,95 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Rukka Armagate C2 Pantalon textile Noir 54 homme
798,95 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite