RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

RUKO Ébavureur à main DIN 335 forme C 90° 3 dents HSS D15 mm

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison à 3,99 €

Ruko Ebavureur à main 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à 15,00 €

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,56 €
Livraison gratuite

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,60 €
Livraison à 20,00 €

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,43 €
Livraison gratuite

Ébavureur à main DIN335-C 90degr D.15mm HSS RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
44,84 €
Livraison gratuite

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
47,46 €
Livraison à 7,95 €

RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,10 €
Livraison gratuite
RUKO 102144 - Avellanador manual, DIN 335 forma C 90º (15 x 132 mm)

Offre la moins chère

Type de foret : fraise conique Matériau : HSS Diamètre extérieur : 15,0 mm
16,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ébavureur à tubes - 107053 RUKO
14,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Ruko Ebavureur à main 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Ruko Ebavureur pour arêtes A3 Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Ruko Ebavureur pour arêtes A1 Quantité:1
22,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Ébavureur à main 3 dents DIN 335 Forme C 90° HSS – 1 pièce
12,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €