Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents D 26,0 mm Quantité:1

RUKO Emporte-pièce à vis à 3 dents 109260 – Ø 26,0 mm – Quantité 1

Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents D 26,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,00 €
Livraison gratuite

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,97 €
Livraison à partir de 20,00 €

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,77 €
Livraison gratuite

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,55 €
Livraison gratuite

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,62 €
Livraison à partir de 7,95 €

RUKO 109260 - Punzonador de tornillo (26 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
73,46 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

RUKO Set d'emporte-pièces 109008 à vis en coffret plastique
258,27 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents, roulement à billes D 20,0 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Emporte-pièces D. 32 mm pour canalisations et vissages - 1 pièce
18,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents D 61,5 mm Quantité:1
60,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents D 31,0 mm Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Ruko Emporte-pièce à vis à 3 dents D 26,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ø 26,0 mm \n• Convient pour tôles en acier, tôles en acier inoxydable, métaux non ferreux et légers, plastiques \n• Perçage rapide, facile, propre et sans bavures de matériaux à paroi mince en quelques gestes \n• Convient pour tôles en acier, tôles en acier inoxydable, métaux non ferreux et légers, plastiques \n• Idéal pour les fabricants d'armoires électriques, électriciens, installateurs, industrie et artisanat
23,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.