RUKO 214095 HSS-G Foret pour le métal 9.5 mm Longueur totale 125.0 mm DIN 338 tige cylindrique

RUKO Foret HSS-G pour métal DIN 338 9,5 mm Long. 125 mm Tige cylindrique 1 pc

RUKO 214095 HSS-G Foret pour le métal 9.5 mm Longueur totale 125.0 mm DIN 338 tige cylindrique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

RUKO 214095 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

RUKO 214095 DIN 338 Typ N HSS-G Foret pour le métal 9.5 mm Longueur totale 125.0 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

RUKO-214095 Broca HSS fresada rectif. 9,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruko Foret DIN 338 type N HSS G Quantité:10

4-7 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Porte-outil à foret-guide pour scie cloche bimétal HSS - A6 - 32-210mm RUKO
17,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Foret 3 lèvres Solid 3S HSS Ø 14 mm avec attache Weldon 3/4" Quantité 1
33,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Foret étagé Ruko ULTIMATECUT avec pointe FLOWSTEP, HSS taille1 Quantité:1
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Support et foret de guidage 106209 pour scies-cloches HSS bimétal (A6)
14,17 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Taraud combiné 270018 HSS pour machines, rectifié (M8)
12,31 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUKO 214095 HSS-G Foret pour le métal 9.5 mm Longueur totale 125.0 mm DIN 338 tige cylindrique

Offre la moins chère

Foret hélicoïdal standard de haute performance en acier à coupe rapide. Le foret hélicoïdal complètement rectifié offre une précision de rotation précise. Grâce au ponçage croisé, ce foret a un bon centrage et a besoin d'une faible force d'avance. Ce texte a été traduit par une machine.
5,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)