RUKO 214075 Forêt spiralé pour métal

RUKO Foret pour le métal 214075 HSS-G 7,5 mm Longueur totale 109 mm DIN 338 tige cylindrique

RUKO 214075 Forêt spiralé pour métal

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

RUKO-214075 Broca HSS fresada rectif. 7,5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret taillé meulé HSS-G 214 DIN 338 type N - par 10 - diamètre 7,5 mm - 214075 RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Ruko Foret DIN 338 type N HSS G Quantité:10

4-7 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

RUKO Foret 3 lèvres Solid 3S HSS Ø 14 mm avec attache Weldon 3/4" Quantité 1
33,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Foret étagé Ruko ULTIMATECUT avec pointe FLOWSTEP, HSS taille1 Quantité:1
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Foret étagé 101097 HSS – Longueur totale 105 mm, tige à 3 surfaces, 1 pc
82,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Taraud combiné 270018 HSS pour machines, rectifié (M8)
12,31 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUKO Foret étagé 101050-9 HSS 4–12 mm à goujures hélicoïdales Long. 65 mm 1 pièce
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO 214075 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Matériel: Acier rapide; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Diamètre: 7.5; Longueur [mm]: 109; Longueur 1 [mm]: 69; Qualité/catégorie: h8; Angle [°]: 25-30, 118; DIN/ISO: 338
5,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr