RUKO 214125 Forêt spiralé pour métal

RUKO Foret spiralé pour métal 214125

RUKO 214125 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ruko Foret DIN 338 type N HSS G Quantité:5

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

RUKO-214125 Broca HSS fresada rectif. 12,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,89 €
Livraison gratuite

Foret taillé meulé HSS-G 214 DIN 338 type N - par 5 - diamètre 12,5 mm - 214125 RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

RUKO 200175 Forêt spiralé pour métal
20,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RUKO 214215RO Kit de forêt spiralé pour métal
77,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ruko Foret hélicoïdal DIN 345 type N D. nominal 26 mm HSS-Co5 L. de la spirale 165 mm Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO 215090 Forêt spiralé pour métal
12,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RUKO Foret HSS-R 200140 pour métal 14 mm Longueur totale 160 mm DIN 338 1 pièce
9,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RUKO 214125 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Matériel: Acier rapide; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Diamètre: 12.5; Longueur [mm]: 151; Longueur 1 [mm]: 101; Qualité/catégorie: h8; Angle [°]: 25-30, 118; DIN/ISO: 338
13,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr