Fraise ronde HM forme F 3 mm Ruko

RUKO Fraise carbure (HM) 116050 – forme F ogive, denture croisée, 3 x 38 mm

Fraise ronde HM forme F 3 mm Ruko

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme F ogive bout rond Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 116050 - Fresas metal duro forma - RBF Arco completo (3 x 38 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,20 €
Livraison à 3,99 €

Fraise ronde HM forme F 3 mm Ruko

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,10 €
Livraison gratuite
Fraise ronde HM forme F 3 mm Ruko

Offre la moins chère

Pour ébarber, chanfreiner les arêtes, nettoyer, dégauchir les soudures, travailler les surfaces....
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme H en forme de flamme (FLH) Quantité:1
19,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime en carbure Forme C cylindrique bout rond - diamètre 3 mm RUKO
12,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu cylindrique arrondie - diamètre 6 mm - 116020A RUKO
17,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise sur tige en carbure Ruko forme A cylindrique (ZYA) avec denture frontale diamètre 16 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu conique arrondie - diamètre 10 mm - 116235A RUKO
42,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €