Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

RUKO Fraise cylindrique 116011 ZYA HM carbure forme A sans denture frontale 8 x 60 mm

Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

RUKO 116011 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica sin dentado frontal (8 x 60 mm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruko Fraises limes carbure RUKO denture croisée forme A cylindrique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

Livraison sous 3 a 5 jours
27,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fraise à chanfreiner HSS à queue cylindrique diamètre 10,4 mm - coupe à 90° - 102114 RUKO
13,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise lime en carbure Forme C cylindrique bout rond - diamètre 3 mm RUKO
12,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Fraise à lamer DIN 373 HSS, queue cylindrique, pilote fixe, 1 pièce
9,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à chanfreiner HSS à queue cylindrique diamètre 20,5 mm - coupe à 120° - 102246 RUKO
31,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO ULTIMATECUT 102894P Fraise conique 40 mm HSS tige cylindrique 1 pc(s)
63,81 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fraise cylindrique HM forme A 8 mm Ruko

Offre la moins chère

Pour ébarber, chanfreiner les arêtes, nettoyer, dégauchir les soudures, travailler les surfaces.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)