Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

RUKO Fraise cylindrique 116021 forme C HM 8 x 60 mm

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraise cylindrique HM forme C 8 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise cylindrique HM forme C 8 mm Ruko

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,64 €
Livraison gratuite

RUKO 116021 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (8 x 60 mm)

2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à 3,99 €

Fraise cylindrique HM forme C 8 mm Ruko

Livraison sous 3 a 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture croisée, KVZ4, Ø 8,0 mm - Les fraises en carbure haute performance offrent une stabilité maximale du tranchant tout en conservant une grande ténacité des arêtes de coupe. \n• La denture croisée permet une meilleure évacuation des copeaux par rapport à une denture simple, ce qui est particulièrement avantageux pour les matériaux difficiles à usiner. \n• Domaines d'application : aciers fortement alliés, aciers inoxydables, aciers résistants aux acides, aciers résistants à la chaleur, fonte et plastiques. \n• Pour l’ébavurage, le cassage de tranchants, le polissage, le traitement des soudures, le travail des surfaces.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RUKO Fraise à lamer DIN 373 HSS, queue cylindrique, pilote fixe, 1 pièce
10,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise sur tige en carbure Ruko forme A cylindrique (ZYA) avec denture frontale diamètre 16 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Fraises limes carbure forme A cylindrique denture croisée bout plat 1 pièce
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise à lamer RUKO DIN 373 HSS queue cylindrique, à pilote fixe Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO - Fraise 116015 forme A ZYA cylindrique à denture frontale (6 x 58 mm)
15,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €