Fraise cylindrique HM forme A 10 mm Ruko

RUKO Fraise cylindrique HM forme A 10 mm

Fraise cylindrique HM forme A 10 mm Ruko

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

4-7 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 116012 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica sin dentado frontal (10 x 60 mm)

2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

Fraise cylindrique HM forme A 10 mm Ruko

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Fraise cylindrique HM forme A 10 mm Ruko

Livraison sous 3 a 5 jours
29,87 €
Livraison gratuite
Fraise cylindrique HM forme A 10 mm Ruko

Offre la moins chère

Pour ébarber, chanfreiner les arêtes, nettoyer, dégauchir les soudures, travailler les surfaces....
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

RUKO Fraise à lamer DIN 373 HSS, queue cylindrique, pilote fixe, 1 pièce
10,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise sur tige en carbure Ruko forme A cylindrique (ZYA) avec denture frontale diamètre 16 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Fraises limes carbure forme A cylindrique denture croisée bout plat 1 pièce
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise à lamer RUKO DIN 373 HSS queue cylindrique, à pilote fixe Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO - Fraise 116015 forme A ZYA cylindrique à denture frontale (6 x 58 mm)
15,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €