Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

RUKO Fraise cylindrique HM forme A 3 mm

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Fraise cylindrique HM forme A 3 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

RUKO 116046 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica sin dentado frontal (3 x 38 mm)

2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 3,99 €

Fraise cylindrique HM forme A 3 mm Ruko

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,69 €
Livraison gratuite
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La fraise en carbure RUKO, forme A cylindre, est un outil destiné à l'usinage de matériaux difficiles à usiner tels que les aciers fortement alliés, les fontes et les plastiques. Caractéristiques • Denture croisée, KVZ 4, Ø 3,0 mm - Les fraises en carbure haute performance offrent une stabilité maximale des arêtes de coupe tout en conservant une grande ténacité des tranchants. \n• La denture croisée permet une meilleure évacuation des copeaux par rapport à la denture simple. \n• Cela a un effet particulièrement positif sur les matériaux difficiles à usiner. \n• Domaines d'application : pour aciers fortement alliés, aciers inoxydables, aciers résistants aux acides, aciers résistants à la chaleur, fonte et plastiques. \n• Pour l’ébavurage, le chanfreinage, le polissage, le traitement des soudures, le travail de surface.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RUKO Fraise à lamer DIN 373 HSS, queue cylindrique, pilote fixe, 1 pièce
10,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise sur tige en carbure Ruko forme A cylindrique (ZYA) avec denture frontale diamètre 16 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Fraises limes carbure forme A cylindrique denture croisée bout plat 1 pièce
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise à lamer RUKO DIN 373 HSS queue cylindrique, à pilote fixe Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO - Fraise 116015 forme A ZYA cylindrique à denture frontale (6 x 58 mm)
15,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €