Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme D sphérique Quantité:1

RUKO Fraise lime en carbure Forme D sphérique Denture croisée 1 pièce

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme D sphérique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraise cylindrique HM forme D 6 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise cylindrique HM forme D 6 mm Ruko

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Fraise sur tige KUD D.6mm Tête-L.5mm Arbre-D.6mm HM carbure engrènement 4 RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
36,42 €
Livraison gratuite
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme D sphérique Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Fraises en carbure haute performance avec denture croisée, adaptées à l'usinage des aciers fortement alliés, inoxydables et résistants aux acides, ainsi que des fontes et des plastiques. Caractéristiques • Carbure.\n• avec denture croisée.
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Ruko Fraise lime RUKO carbure revêtue TiCN, en forme de C Quantité:1
24,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme H en forme de flamme (FLH) Quantité:1
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise lime RUKO carbure, denture croisée forme C cylindrique Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise lime RUKO Carbure Forme L conique à bout rond Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime en carbure à bout rond - revêtement TiCN - diamètre 10 mm RUKO
31,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €