Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

RUKO Fraises limes carbure forme A cylindrique denture croisée bout plat 1 pièce

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 116013 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica sin dentado frontal (12 x 65 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison gratuite

Fraise cylindrique HM forme A 12 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise cylindrique HM forme A 12 mm Ruko

Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme A cylindrique, bout plat Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La fraise RUKO est un outil en carbure avec un revêtement TiCN, particulièrement adapté au travail des aciers fortement alliés, des fontes et des plastiques. Caractéristiques • Carbure.\n• avec denture croisée.
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ruko Fraises limes carbure pour l'aluminium forme D sphérique Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Ruko Assortiment de fraises limes, denture croisée en présentoir plexi avec serrure Quantité:1
499,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ruko Ruko Assortiments de fraises limes, denture croisée avec TiCN en présentoir plexi avec serrure Quantité:1
736,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme M conique, bout pointu Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme F ogive bout rond Ø 16,0 mm Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €