Ruko Jeux de forets DIN 338 type N HSS G TiN taillés meulés en cassette ABS Quantité:1

RUKO Jeu de forets HSS-G 250215TRO – 25 pièces (1–6 mm)

Ruko Jeux de forets DIN 338 type N HSS G TiN taillés meulés en cassette ABS Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de Foret hélicoidaux DIN 338 TypN D.1-13x0.5mm HSS TiN 25 unités coffret plastique.RUKO

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,82 €
Livraison gratuite

RUKO 250215TRO HSS-G Jeu de forets à queue 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

RUKO 250215TRO DIN 338 Typ N HSS-G Jeu de forets à queue 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm,

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

RUKO 250215TRO Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
80,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS Co 5 rectifiée M 8 Quantité:1
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS Co 5 rectifiée M 20 Quantité:1
68,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Tarauds à main Ruko BSW DIN 352 HSS, rectifiés 1 1/8 jeu 3 Quantité:1
153,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
RUKO Jeu de 3 tarauds à main M12 x 1,75 DIN 352 HSS rectifiés
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Taraud à main DIN 352 HSS rectifié M14
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Jeux de forets DIN 338 type N HSS G TiN taillés meulés en cassette ABS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret hélicoïdal entièrement affûté offre une précision de rotation élevée \n• Grâce à l’affûtage croisé, ce foret assure un bon centrage et nécessite une faible force d’avance Contenu de la livraison • 1 x jeu de forets hélicoïdaux DIN338 type N Ø 1-13 x 0,5 mm HSS TiN 25 pièces \n• 1 x cassette en plastique
62,48 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr