TERRAX 108212TX - Broca hueca - HSS vástago Weldon - Profundidad de corte 30 mm (Ø 12 mm)

RUKO Mèche creuse TERRAX 108212TX HSS tige Weldon profondeur de coupe 30 mm Ø 12 mm

TERRAX 108212TX - Broca hueca - HSS vástago Weldon - Profundidad de corte 30 mm (Ø 12 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

TERRAX 108212TX - Broca hueca - HSS vástago Weldon - Profundidad de corte 30 mm (Ø 12 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruko - Terrax - Fraise à carotter HSS - 12 mm - Attache Weldon (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RUKO SDS-Plus Hole Saw Drill Bit 82 mm Diamètre 53 mm Profondeur
167,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Ruko - Mèche Creuse Avec Dents En Carbure Et Support Fileté, 26mm 108026
117,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TERRAX 108212TX - Broca hueca - HSS vástago Weldon - Profundidad de corte 30 mm (Ø 12 mm)

Offre la moins chère

Les fraises à carotter percent jusqu'à dix fois plus vite que les forets. La fraise perce le diamètre à percer et la carotte est automatiquement éjectée. Les efforts et l'usure sont moins importants, ce qui permet une durée de vie supérieure. La géométrie de coupe perfectionnée améliore nettement la coupe, ce qui positif pour la performance et pour la durée de vie de l'outil. Centrage, ouverture et avant-trou évités.
10,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr