Ruko Assortiment tarauds main + filières 31 pièces HSS Quantité:1

RUKO Set de tarauds pour machine 245010 — 31 pièces (1 set)

offres d'occasion à partir de

Ruko Assortiment tarauds main + filières 31 pièces HSS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
118,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

RUKO 245010 Set de tarauds pour machine 31 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 coupe à droite HSS 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
123,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu d'outils filetés 31 pièces M3 - M12

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
136,10 €
Livraison à partir de 8,50 €

RUKO 245010 - Juego herramientas de roscar - 31 piezas

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,99 €
Livraison gratuite

RUKO 245010 Set de tarauds pour machine 31 pièces métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 coupe à droite HSS 1 set

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Ruko A245040 Coffret d'outils de taraudage M 3 - M 20
273,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RUKO Jeu de 3 tarauds 230240 pour filetage manuel M DIN 352 HSS rectifiés (M24)
53,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
RUKO Jeu d'ébavurage 107006 Système UNIGRAT Set E 5 pièces
16,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
RUKO Set de tarauds pour machine 245004RO – HSS – 15 pièces
44,53 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ruko Assortiment tarauds main métrique DIN 352 HSS, 28 pièces Quantité:1
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Assortiment tarauds main + filières 31 pièces HSS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu d'outils de taraudage hobby 31 pièces HSS comprenant un jeu de 3 tarauds à main M DIN 352 M 3 - M 4 - M 5 - M 6 - M 8 - M 10 - M 12 + 7 filières Ø 25,0 mm ˜ DIN EN 22568 M 3 - M 4 - M 5 - M 6 - M 8 - M 10 - M 12 + 1 porte-filière DIN 225 25,0 x 9,0 mm + 1 filièreur DIN 1814 Gr\n• 1½ + 1 tournevis
118,99 €
2-3 semaines
contorion.fr